вторник, 31 января 2012 г.

открытка декупажная с флоком

Давно мечтала купить какую-нибудь красивую салфетку и сделать декупажную открытку. Кода мне на глаза попалась эта салфетка, тут же пришла идея. Использовала акварельную бумагу, украшение - flower soft. Открытка была подарена на день рождение моей подруге и произвела фурор!

Открытка самодельная

Скраплю Дарью Пневу. Увидев в журнале Скрап-Инфо №4- 2011 её статью:"Не боги горшки обжигают или не бойтесь эмбосинга" побробовала сделать сама и вот что получилось.
Использовала акварельную бумагу, дистресс краски, пленку с напечатанным текстом, готовые бумажные цветы, а так же сухоцвет.

воскресенье, 29 января 2012 г.

Открытка поздравительная

Модель этой открытки подсмотрела в одном из журналов по кардмейкингу. очень быстро делается, расходуются все остатки скрап бумаги. Цветок сделан из плотного цветног картона.

вторник, 17 января 2012 г.

Сегодня просто замечательный день. Я решилась и сделала первую запись в блоге, дальше планирую записи подкреплять фотками своих скрап- работ, уже есть что показать. Хотя для меня это пока представляется чем то очень замудренным. Время бежит и уже больше года как я познала этот чудесный мир - мир скрапбукинга. Спасибо надо сказать моей подруге которая заинтриговала меня разными скраповыми штучками в результате в октябре 2010 года я посетила "Формулу Рукоделия". И понеслось - мастер классы, выставки, журналы, статьи. Я как губка впитывала все, и постепенно начала преодолевать страх что не смогу, что не сделаю.